Правда ли это? Что мужчины боятся брака изза страха перед моногамией и рутиной семейной жизни ?

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
в подсознании еще у всех сохранились критерии настоящей семьи. и боятся ответственности
Остальные ответы
Даниил Мудрец (10753) 7 лет назад
да и что мозг будут выносить
MAD Мыслитель (6018) 7 лет назад
нет, те кто боятся - не мужчины
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133139) 7 лет назад
Хлопотное это дело, и страх тут ни причем.
Лоцман Мудрец (15059) 7 лет назад
ха-ха-ха. бояться можно войны. а брак, брака просто избегают. вот не нужен человеку брак и все.
с ч Просветленный (27628) 7 лет назад
Нормальные не боятся, а чего там боятся?
ded pihto Просветленный (37476) 7 лет назад
на фото коленка есть
а головы нету
хосподи
и эта кура туда же
че то лопотать о мужчинах.
Viktor VrukОракул (89022) 7 лет назад
точно.... одна жопа)))))
Viktor Vruk Оракул (89022) 7 лет назад
интересно... а мужчин не пугает наличие семьи у их родителей? Не пугает семья, в которой они родились?
Серж Серж Оракул (88259) 7 лет назад
Неа, потому что брак ведет к импотенции. мало кому хочется в 30-35 лет стать импотентом из-за брака.
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110320) 7 лет назад
нет, из-за серийных тупиц типа тебя...