Что будет у нас дальше? Ирина 28.06.85 Тимур 22.02.1977

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Может быть приятное общение
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
есть желание строить отношения он к ним готов. чувства есть и довольно искренние
валентина шилова Гений (63125) 6 лет назад
Выпало развитие отношений, надежда на будущее, будете принимать какое то важное решени в ближайшее время. Удачи
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте, Валентина. Ответьте, пожалуйста, если Вам нетрудно. https://touch.otvet.mail.ru/question/200240544. Спасибо.