как вы относитесь к фильтрам? считаете, что он и впрямь чист воду?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Телима Гуру (4719) 6 лет назад
Раньше скептически сейчас постоянно пользую. В декабре родила дочу, замучилась с высыпанием на щёчках. Чего только не перепробовала. Врачи только руками разводила. На каком то форуме нашла, что может быть от плохого качества воды. Купила фильтр для воды, уже на следующий день высыпания стали бледнее, а сейчас вообще прошли. Теперь воду фильтрую. Реально значит чистят, даже кстати фильтр до конца не добиваю. Как только на щёчках опять появляется покраснее сразу меняю фильтр. В итоге каждый фильтр у меня работает на 80%, потому что как начинается красная зона, так у нас опять появляются высыпания.
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44005) 6 лет назад
нормально отношусь, как минимум от хохоряшек очищают