А что вы тут сидите то??? Война в Россее закончилась 72 года назад! Восстанавливайте страну!!!

LuneFox Мастер (1017), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) 6 лет назад
Сначала Сирию восстановим, и хохлов побьем, а потом заживем
Остальные ответы
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152816) 6 лет назад
Украину уже не восстановишь - песец ей.
Михаил Портнов Мудрец (13881) 6 лет назад
Иди, поцелуй в десна лесных братьев. Найди свою страну в цеейвроте.
Тигр Искусственный Интеллект (342607) 6 лет назад
Вот санкции отменят, нефть подорожает, приедут иностранцы и восстановят.
Gasja Искусственный Интеллект (340833) 6 лет назад
Пистуй в Европу, чё здесь пасешься на вражеском для тебя сайте?
Михаил ПортновМудрец (13881) 6 лет назад
Они теперь безвиз хотя бы в Россию хочут.
Gasja Искусственный Интеллект (340833) Вряд ли теперь они будут в России желанными гостями.