Могу ли я получить рвп с просроченным паспортом Украины имея действительное временное убежище?

Николай Шестаченко Ученик (239), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миграционных Специалистов Мастер (1393) 7 лет назад
Здравствуйте, дело в том, что этот вопрос очень тонкий и вам лучше обратиться с данной проблемой в в тот УВМ ГУ МВД, где получили статус временного убежища. Потому что у каждого региона свои нюансы и необходимо выяснять на месте.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru
Юлия П_и_Л Мудрец (10632) 7 лет назад
Вам правильно сказали, есть нюансы. Обратитесь непосредственно в органы, где будете получать РВП. Так, не вклеенное фото может и не быть препятствием для получения РВП.. Главное не пропускать сроки для обращения.