Fallout new vegas как заставить работать консоль? fallout new vegas не работает консоль

Лев Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
РЕШЕНО! Windows 7 и Vista могут испытывать проблемы с вызовом консоли клавишей «тильда» — на ней «висит» включение и выключение инфракрасного порта. Следует через диспетчер устройств выключить устройство Microsoft eHome Infrared Transceiver (может называться иначе) или, если вы не планируете в будущем подключать к компьютеру инфракрасные устройства, можете вообще удалить соответствующий драйвер
Голосование за лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10084) 7 лет назад
Гонишь, у всех абсолютно работает, а у тебя нет. Посмотри в настройках управления, может консоль на другую кнопку назначена.