Скажите, а чем отличаются капли для собак Фронтлайн...

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 2 года назад
Скажите, а чем отличаются капли на холку для собак от блох и клещей / Фронтлайн Спот Он
и

Капли на холку для собак от блох и клещей / Фронтлайн Комбо
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115723) 6 лет назад
В препарате Фронтлайн Комбо содержится второе действующее вещество, предотвращающее развитие яиц и личинок блох. Кроме того, все яйца блох, имевшие контакт с препаратом Фронтлайн Комбо, не смогут развиться и погибнут. Таким образом, препарат Фронтайн Комбо более эффективен против данного вида паразитов и предупреждает заражение окружающей среды блохами на неполовозрелых стадиях.
Источник: сайт фронтлайн
Остальные ответы
HalberMensch Мыслитель (9527) 6 лет назад
Ни чем, особо. Только ценой
Евгения Фролова Мыслитель (5241) 6 лет назад
Фронтлайн комбо лучше действуют от блох
алина фель Ученик (86) 6 лет назад
Фронтлайн Комбо лучше, действует хорошо.
Иван Травинов Ученик (164) 6 лет назад
Ни чем, особо. Только ценой
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 6 лет назад
Не западло копировать чужой ответ - к тому же неправильный?