на даче под крышу прилетают птицы чтобы посрать как отучить?

Людмила Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
gdsf ssdfd Ученик (14) 7 лет назад
Скажите им прямо: Да хватит уже срать-то!
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77876) 7 лет назад
Нет, ну я не понимаю таких извергов! Птицам тоже где-то срать же надо!
ЛюдмилаУченик (141) 7 лет назад
Честно говоря... даже не смешно уже... после зимы первый раз приехали, когда вышла на чердак.... Это как будто стадо было... Целове ведро!!!! это ужасно.
Сестричка лисички Оракул (68742) 7 лет назад
спец клеем намазать, что они прилипали
VaDiM Оракул (82993) 7 лет назад
радуйтесь - это удобрение
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
елочный дождик новогодний прикрепить, ветер будет его гонять, а птицы - бояться