Нет в штатном расписании ((

nivelir Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Добрый день. Устраивался в строительную компанию на должность "Начальник строительного участка". Фактически - выполнял обязанности "Руководителя проекта строительства". Сейчас увольняюсь, на новом месте работы требуют внести запись "Руководитель проектов". Однако, в штатном расписании (уже бывшей) компании такой должности нет. Как быть?
Лучший ответ
Инна Андреева Знаток (383) 7 лет назад
Попросите что бы Вам дали на руки должностную инструкцию (хотя она у Вас и так должна быть) или перечень выполняемых работ, заверенную работодателем. Этот документ вполне подойдет для подтверждения опыта, а если новому работодателю принципиально нужен стаж работы по должности "Руководитель проектов", то Вам, к сожалению, никто не поможет.
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68752) 7 лет назад
ну если ее нет в штатке - как тебе ее внесут?
вот у нас нет, к примеру, повара - и ко мне придут - скажут внеси. что я не ветеринарным врачом работал. а поваром - вот как я внесу???
ded pihto Просветленный (37472) 7 лет назад
Начальник строительного участка
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
На нет - и суда нет... Должности пишутся в строгом соответствии со штатным расписанием... Следовательно, должность у вас: "Начальник стройучастка"... А как вам ее называли для придания солидности - не играет роли... И второе - а как в другой компании могут требовать, чтобы в предыдущей компании вносили запись в соответствии с их требованием???.