Посоветуйте какие-нибудь рецепты курицы и риса в горшочках. :)

Ирина Пьянкова Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 7 лет назад
Протушите кусочки курятины с овощами/луком/"с ничем" (на выбор), выложите на дно горшочка, налейте кипячёной чистой воды ровно столько чтобы покрыть кусочки курятины, добавьте соль и необходимые специи, аккруратно засыпьте сверху полуотваренный, промытый рис, проткните, в нескольких местах, деревянной палочкой массу риса до дна и варите на самом медленном огне до полного выкипания воды при закрытой крышке. После выключения огня украсьте поверхность риса зеленью.
Источник: bon appétit! ☺
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981948) 7 лет назад
Обжарить курицу с луком, рис предварительно отварить до полу-готовности, все смешать, положить в горшочки, и духовку... специи по вкусу....