Голосование за лучший ответ
Андрей Аллоды
7 лет назад
Наличие слов-паразитов в речи свидетельствует о том, что речь в голове формируется медленнее, чем само ее воспроизводство. Я и сам этим страдаю, особенно когда расслаблен и ни на чем не сконцентрирован, только я привык делать паузы и мычать. А от слов-паразитов, если они появляются, я избавляюсь банальной концентрацией внимания, то есть, на самом деле, их легко зафиксировать в своей речи. По крайней мере, это мое мнение)
Александр Савенок
7 лет назад
Уверен, что и ходит правильно - далеко не каждый! По спальне - как на плацу, допустим. А меж тем, строевой шаг вполне научно обоснован, как и рапорт по стойке смирно...
С чего и надо начинать -
а там, глядишь, и благосклонность
начальства не заставит ждать!
Источник: Важнейшее искусство!