Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в аэропорту запрещено кричать Алле что я в бар ?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86780) 6 лет назад
Да кричи, не жалко. Подумаешь, пару месяцев в тюремной больничке пролежишь...
Остальные ответы
Ольга Евсюкова Профи (646) 6 лет назад
Обязательно найдётся придурок, который ответит: "Воистину Акбар! " и всех подорвёт!
serzh katunin Мастер (2082) 6 лет назад
Потому, что Алле, как владельцу аэропорта, это не нравится. Так, что :Цыц, холоп!