Выбор бу камеры

некто из Профи (682), на голосовании 7 лет назад
Нужна бу зеркалка или беззеркалка с низким уровнем шумов при повышенных iso и хорошей детализацией для съёмок предпочтительно в ночное время. бюджет примерно 30к
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183106) 7 лет назад
Nikon D7100.
Фотосъёмку в ночное время лучше производить со штатива. Что бы был низкий уровень шумов, нужно не повышать ИСО, а увеличивать выдержку. Так делают опытные фотографы.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 7 лет назад
" с низким уровнем шумов при повышенных iso и хорошей детализацией для съёмок предпочтительно в ночное время. бюджет примерно 30к" - правильный ответ - не бывает такой. Камеры с высокими рабочими значениями ISO заметно стоят дороже.
Немного помогут камеры в которых есть пятиосевой стабилизатор, так как при недостатке освещенности позволяют увеличивать выдержку, а не поднимать ISO. + светосильная оптика. Но и это не дешевое удовольствие.
Enil Khmada Мудрец (12049) 7 лет назад
Для ночной съемки нужен светосильный объектив, а таковой зачастую будет дороже вашего бюджета... Увы. Если бы доллар был по 33 рубля, тогда проще, бэушка была доступной, а так... Добавить еще 10 тыр и купить Panasonic FZ1000 - вполне неплохо справляется со съемкой ночного города, да и со штатива нормально. Или поискать что-то типа Olympus E-Pl5 + Panasonic 25/1.4 или 20/1.7 - фиксы, правда, но очень годные, а стабилизатор в камере поможет при съемке с рук. Разумеется, все покупать на авито, в магазинах цены адъ...