Какую Windows ставить?

Екатерина Ивашкевич Гуру (3356), на голосовании 15 лет назад
у меня процессор Intel Core 2Duo. Слышала, что для двух ядерных процессоров нужна специальная Windows? чем они отличаются? Можно ли полноценно рабатать на обыкновенной?
Дополнен 15 лет назад
win xp prof 2002 г подойдет?
Голосование за лучший ответ
SerVer 6.16 Знаток (344) 15 лет назад
Windows Gentoo ставь =)
а обычная винда работать с 2хядерным процом будет нормально
Shustrik Гуру (3265) 15 лет назад
Ставь ХР и не парься
МАКСИМ РАУДСЕПП Профи (720) 15 лет назад
тебе заморочили голову. ставь win xp prof
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 15 лет назад
у меня ХР ия доволен правда 2008г. т. е. оптимизирована относительно можно ещо подстроить .
Иван Захаров Ученик (155) 15 лет назад
Нет не нужна. Есть хорошие сборки винды от SamLab.ws Сам юзаю) А работать можно и на обычной винде^_^
Kvadra NT Мыслитель (5660) 15 лет назад
Ставь ХРюшу и не мучайся.
verus'ka Мыслитель (8995) 15 лет назад
свать ХР не пожалеешь у меня хр и иста так виста гавно
sasha1954 petrov Мастер (1445) 15 лет назад
ставь win xp..у меня тож 2х ядра.. нормаль работает
DKey Мастер (1519) 15 лет назад
Ставь ХP. Можешь конечно висту но с ней заморочек больше (хотя она и покрасивее и даже в чём-то функциональнее)
Дмитрий Исаев Мыслитель (6929) 15 лет назад
XP, конечно если не планируешь ставить на этот комп больше 3Гб оперативной памяти
Саша Селюк Ученик (135) 15 лет назад
полностью согласен! XP prof.-forever) я пробовал висту - полная лажа!