Я делаю стейки из свинины, но без соуса их ем, подскажите пожалуйста просто и вкусный соус.. Главное, чтобы его

Евгений Иванов Мастер (1317), закрыт 7 лет назад
приготовление было простым.
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..добавьте в кетчуп аджику... специи какие любите.. свежей зелени... чем не соус к мясу..?.
Остальные ответы
Matthew Мастер (1619) 7 лет назад
Кетчуп + майонез, топ соус
Евгений ИвановМастер (1317) 7 лет назад
Для сосисон да! А свинина не дешевая, хочется нормальный соус к ней.
Колян Мыслитель (8764) 7 лет назад
Как говорил Кузя из Универа: мешаем кетчуп с майонезом и получаем кетчунез. :-)
Евгений ИвановМастер (1317) 7 лет назад
Это топ к сосискам
Wasabi Искусственный Интеллект (248285) 7 лет назад
Купите соус чили, или сацебели. Быстрее не бывает))
Ева Романовская Мудрец (19691) 7 лет назад
Берете ткемали. Кушаете ткемали со стейком))
с ч Просветленный (27628) 7 лет назад
Обжарьте лук, добавьте томатный сок, чеснок, черный молотый перец, зелень по вкусу протушите немного...
Полина Мартинес Мудрец (12352) 7 лет назад
Хороший стейк не стоит портить соусом. Кушайте со свежими овощами и зеленью
Евгений ИвановМастер (1317) 7 лет назад
Именно с овощами и рисом его люблю есть, но иногда получается сухим и так не хватает соуса .
Полина Мартинес Мудрец (12352) Ну тогда я за грузинские - ткемали, сацебели, может даже сациви