А что вредного в домашней пицце?

с ч Просветленный (27628), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ну просто многие ее считают перекусом типа бюургеров, в бургирами ведется активная война)))
Лучший ответ
Руслан Магдеев Профи (632) 7 лет назад
ничего она просто очень вкусная
Остальные ответы
Елена Титова Знаток (495) 7 лет назад
Её много и она вкусная))))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..ну как по мне.. так вообще ничего там вредного нет.. главное не нажиматься..))..
Анна Касаткина Просветленный (47432) 7 лет назад
от любой пиццы толстеешь. этим она и вредная
evdklarПросветленный (26151) 7 лет назад
не потолстеешь, если меру знать
Вероника Шалыгина Ученик (190) 7 лет назад
Ничего, если и майонез, и колбаса, и соус домашние
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
тесто толстое (часто) - быстрые углеводы
майонез кто-то додумывается в пиццу добавлять
Олег Сидоров Профи (821) 7 лет назад
пицца вредна, не от того что домашняя, а исходя из состава продуктов которые в неё входят
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
простите, а почему вы акцентировали внимание именно на слово "домашняя", ведь в ресторанах ее не на фигне готовят, а на той же самой муке. так что отличие только в используемых продуктах в начинке и во вкусе, потому что у каждого повара пицца с особенным вкусом.
потому что мучное - это не желательный продукт в рационе. а в остальном - мера. это то, что позволяет блюду быть вредным и не очень, выразимся так..)))
с чПросветленный (27628) 7 лет назад
Потому что дома я точно знаю что в ней)))
Oksi_ Просветленный (39306) в этом смысле да))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 7 лет назад
Любая пицца это хорошо! главное чтоб в ней не было лишнего-колбасы, мяса .
Алина Фадеева Ученик (235) 6 лет назад
Да ничего вредного. Просто тесто это углеводы и поэтому от нее можно растолстеть, если переедать. Но блин как не переедать? Это так трудно сделать, особенно когда пицца вкусная такая, сочная, сыр тянется, как в империи пиццы делают. Оох, как же тут не переедать?)