Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как создать свою электронную платежную систему? Что для этого нужно?...

. . Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Например, как Webmoney, QIWI и другие. То, что нужны деньги - понятно (Желательно назвать примерную сумму). А что еще? В целом можете рассказать?
Лучший ответ
РоботХобот Мыслитель (7901) 6 лет назад
Компания Опенмол занимается разработкой не только интернет магазинов по франшизе, мы параллельно развиваем множество других проектов — таких как создание платежных систем, свой сервис е-маил рассылки, магазин автозапчастей и т. д.

С помощью Openmall Вы можете создать свою платежный агрегатор типа Интеркасса, Единый кошелек, Робокасса и т. д.

Вы получаете платформу к которой возможно подключить множество различных способов, а именно: Visa, MasterCard, Терминалы, Яндекс, Киви, Салоны связи и другими, под Вашим брендом и на Вашем домене. Любой интернет магазин сможет подключать Вашу систему для приема платежей у себя на сайте. Вы при этом сможете зарабатывать на каждой транзакции и за каждую операцию (можете устанавливать свою комиссию на любой способ платежа).

Сейчас все больше платежей в мире проходит через электронные платежные системы, через интернет магазины и т. д. Все большему количеству сайтов нужна возможность быстро получать средства различными способами от своих клиентов. И теперь Вы сможете предоставлять такие услуги и при этом зарабатывать на любой транзакции Ваших клиентов.

Стоимость разработки 2900$ (возможна рассрочка на 7 месяцев по 600$/ежемесячно).

Стоимость Покупки разработки 5000-7000$ (возможна рассрочка на 2-3 месяца).
Отличие тарифных пакетов только в доступах к серверу. Базовый функционал доступен в обеих тарифах. Система устанавливается в базовой версии с базовым функционалом, но с возможностью доработок под заказ согласно поданному техническому заданию. Базовый функционал —
Шамиль МагомедовУченик (100) 3 года назад
Как мне создать
Остальные ответы
HalberMensch Мыслитель (9527) 6 лет назад
Постоять как цапля.
. .Ученик (111) 6 лет назад
Идите нах со своими тупыми ответами, школьники.
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Огромный штат программистов, знакомства во властных кругах, множество оборудования, штат персонала. Недвижимость по всей стране. Ну, это как минимум. Думаю, миллиардов 50 долларов самое оно.
Роман Котков Профи (566) 6 лет назад
https://mixdrop.ru/?ref=114611 вот тут все про создание платежной системы. Просто и понятно.