Чё за недоразумение - баклажан? Зачем люди культивируют это? С какой целью его кладут на прилавки? Совсем дела плохи?

Игорь Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
А чё митинг то устроил? Не нравится - не ешь. Но не мешай есть другим.
Остальные ответы
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292297) 6 лет назад
Не нравится- не ешь, в чем проблема....
Valamir Просветленный (29919) 6 лет назад
Отвечаю по пунктам.
1. Баклажа́н, или Паслён тёмнопло́дный (лат. Solánum melongéna) — вид многолетних травянистых растений рода Паслён (Solanum). Возделывается как однолетнее растение. Съедобен только плод. В ботаническом смысле это ягода, в кулинарном рассматривается как овощ.
2. Чтобы есть.
3. С целью продажи.
4. Да нет, всё отлично.
Edich Мыслитель (6704) 6 лет назад
ну и жри свою репу дальше кто мешает то?
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 6 лет назад
Обожаю Прекрасный овощ Кстати холестерин снижает
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
это клетчатка, очень полезно для кишечника. И калорий ноль
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
А мне он нравится в овощном рагу, а вот в остальных вариантах приготовления я не смогла найти в нём что-то приятное. Но гранаты, даже самые спелые и сладкие, ненавижу. Не осуждайте людей только за то, что им нравится по вкусу то, что Вам неприятно.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Это вкуснейший овощ, надо просто научиться его готовить. Когда он фарширован мясом и овощами и запечён под сырной корочкой, это же вкуснятина. А маринованный с чесночком и укропчиком, разве не вкусно? Мне лично очень нравится, сажаю каждый год, да и в магазине покупаю.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Вкуснятина! Кстати, муж тоже НЕ любит, как Вы, и вообще не ест их.