Я НЕНАВИЖУ: 1. баклажаны в любом виде, 2. амаретто, особенно что-либо "со вкусом", и 3. лакричные* конфеты. А вы что?

Игорь Ученик (35), закрыт 7 лет назад
* - как гудрон такие.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 7 лет назад
Свеклу молочку всю каши карамель цветную торты пирожные творог кисель рыбу ..
Остальные ответы
КрутиПедали Мыслитель (8271) 7 лет назад
ненавижу людей по имени игорь
Игорь Ученик (35) 7 лет назад
Баклажан, ты?!
nika535 Гуру (3872) 7 лет назад
Самогон, в любом виде и в любой стране, морскую капусту, кислые фрукты
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Ненавижу-
1.хоть немного не доготовленные яйца
2.кунжут
3.кинзу
4.рахат-лукум
5.картошку
6.макароны....
много чего
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143008) 7 лет назад
Лакричные конфеты действительно жесть)) А ведь кому-то они нравятся)