Fallout 4 Fallout 4 Fallout 4 Fallout 4 наконец уже?

Артем Юдин Оракул (55313), закрыт 6 лет назад
не далее чем полтора года назад был релиз четвертой части Fallout ...когда ждать пятую ??
Лучший ответ
Qwerty Uiop Мудрец (14645) 6 лет назад
Артем ЮдинОракул (55313) 6 лет назад
ну вот а пистели что в конце 2017 а есть хоть какие то скрины или видео или что нибудь?
Qwerty Uiop Мудрец (14645) Если игра у них в разработке, то вообще примерный анонс игра состоится осенью 2017 года. А если нет то начало 2018 г. Скрины и видео я пока не встречал...
Остальные ответы
Аней Вилджим Высший разум (185535) 6 лет назад
Думаю, Беседка возьмется за новую часть TES. Раньше года так 2020-го я бы Fallout 5 не ждал бы
In Cash We Trust Мыслитель (9662) 6 лет назад
Пока беседка с нынешней версии доход до рублика не выжмет, конвейер дальше не двинется
P.S. А ещё замечено, что новый Фоллыч выходит аккурат после новой TES. Поэтому сначала дождёмся следующей TES
Константин Высший разум (315757) 6 лет назад
да еще нескоро беседка пока яйца почешет, потом за TES примется потом снова почешет, а только потом за фоллыч примется .
Есть конечно шанс что беседка снова сподобится поручить работу обсидианам (но молчат и те и те)
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212712) 6 лет назад
Доход уже получен, мало кто купит еще игру ибо нет смысла, Дополнения тоже мало помогли в этом, так что ждать скоро
Артем ЮдинОракул (55313) 6 лет назад
на вскидку примерно через сколько? до 2020 то выпустит?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212712) по идее год-полтора, пока пытаются заработать на бесплатном ФШ