Какое Управление Вы посчитали бы достойным для нас...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как для Страны...
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96395) 6 лет назад
Для Вас?
Что - проблемы с боссом на работе?
Михаил Сериков Ученик (238) 6 лет назад
А чем Вас нынешнее рабство не устраивает? Все же хорошо, больше половины жителей страны находятся в долгах, работодатели на производствах делают что хотят, торгаши и перекупщики цены лупят прям космические, чиновники высшего звена вороют так что не на одну жизнь хватит! И я уже не помню кто сказал но фраза звучит так " Русская демократия это царство сытых свиней " но к сожалению большая часть населения люди!
Нежный Яд Гуру (3494) 6 лет назад
социал-демократические. может по уровню жизни хоть чуток приблизились бы к Швеции ...
AN.NIK.I.Гений (75643) 6 лет назад
В Швеции, вообще-то, нет никакой социал-демократии. Это банальное невежество. В Швеции, чтобы Вы знали, монархия и правит Король, а остальные только исполняют его указы. А что до строя, так там Государственно-монополистический капитализм.
Нежный Яд Гуру (3494) я в швеции живу ) все это знаю . а ответ состоял из 2х частей .
Moscow life Высший разум (1160627) 6 лет назад
Какое есть, то и достойно.
Я правда так считаю если Вы про Президента.
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Я не о нём...
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Управление такое что бы мной не манипулировали как ягненком.
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Президентская федеративная республика во главе с ЧЕСТНЫМ, УМНЫМ, ГИБКИМ, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫМ С СИЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ ПРЕЗИДЕНТОМ на фоне независимых неподкупных судов, честных полицейских, небольшой профессиональной армии, любящих своих избирателей парламентариев, без коррупции, холуйства, чинопочитания...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
Нордическое и жесткое с отцовскими проявлениями заботы в виде кнута и пряника, сохранив матриархат.
Ивонна А. Просветленный (42809) 6 лет назад
Такое, какое сейчас. Лучше с этими людьми не получится. А так вообще конечно можно и лучше.
██████████████ Мастер (2179) 6 лет назад
Аша, тебя бы в президенты!
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Нет, не смешите! )))
Маша Котова Мастер (1014) 6 лет назад
стаду нужно управление а нормальные личности и без этого могут
Ветер Перемен Гений (83528) 6 лет назад
Каждый народ имеет то управление, которое заслуживает, не назвав Горбачева тем, кем он был для нашего народа, о таком говорить глупо. Умным быть нет надобности, сам он все прекрасно понимает, даже праху его в России нет места - он в БЕГАХ!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 6 лет назад
Анархия, только для всех.. а не для отдельных лиц, как сейчас..
AshaИскусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Лучше Монархия!
Alex Plaza Оракул (64386) 6 лет назад
Умного, честного человека, чтобы каждый жил достойно
Михаил Кондаков Просветленный (35583) 6 лет назад
Для вас, благоразумное. но Путин от этого далёк.
Сергей Егоров Ученик (215) 6 лет назад
Управление без влияния личности. Глупо доверять управление, например, просто самому красивому человеку или, скажем, самому харизматичному. Только обезличенная наука, может нас спасти.
Галина Никитенко Мыслитель (9177) 6 лет назад
когда каждый начнёт думать головой не о том как украсть и поиметь кого-то, тогда и появится нормальное управление в стране.