Зачем переворачивают телефон когда делают фото?

Tatyana Zabolotnyaya Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242697) 6 лет назад
это от глупости. людям Кажется, что под наклоном они выглядят лучше, а на самом деле смотреть реально не удобно.
300 китайцев Оракул (56169) 6 лет назад
Чтоб сделать правильную горизонтальную фотку! (если я смысл твоего вопроса понял правильно)
Tatyana ZabolotnyayaУченик (97) 6 лет назад
Вверх ногами переворачивают)
300 китайцев Оракул (56169) Это уже диагноз)))
Celeron Оракул (59681) 6 лет назад
На счет фото есть 2 правильных положения, горизонтально и вертикально если фоткаете например себя или что-то высокое.
А вот видео при любом раскладе нужно снимать всегда горизонтально, ибо потом плюёшься когда смотришь на вертикальную схемку.