Как приготовить кашку-малашку?

Бухман и собутыльники Ученик (10), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..ищешь песочницу.. садишься в нее.. лопаткой выкапываешь ямку... в ямку наливаешь воду.. и тщательно размешиваешь.. все.. каша-малаша готова.. можешь сам есть и собутыльников угощать...)...
Остальные ответы
valentina golubeva Мудрец (13441) 7 лет назад
из какой крупы?
если из манки то- варим манку на воде- на 1 литр молока- 100 гр. стаканчик манки, предварительно подсушенной на сковороде. варим 2-3 минуты на слабом огне. затем добавляем молоко и доведя до кипения выключаем, постоянно помешивая.