Было ли вам когда-нибудь жалко растение?

Hakob Y Мудрец (12379), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Добрый Ежик Ученик (190) 7 лет назад
Да. Растения как и мы питаются, дышат а главное живут среди людей! Важно не только заботиться о природе но и создавать красоту во дворе ( доме) при помощи растений. Я думаю что каждый человек когда-либо боялся за растение.
Остальные ответы
Рекрут Рекрутский Мастер (1495) 7 лет назад
Когда я узнал особенности про-ва бумаги в рф в 8 классе на уроке географии
Winter Samurai Оракул (68275) 7 лет назад
Мне всегда жалко растения, если это не сорняк
Дома внимательно убираю листья, чтобы при закрывании окна не прижать лепестки ...просто пример
Я не особо религиозен, но верю в то что у растений тоже есть душа
LEGE artis Оракул (63733) 7 лет назад
Я люблю все растения. У меня есть любимица. Это береза. Она выросла на моих глазах. Ей уже 20 лет.
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
я вечно насею рассаду с запасом на случай плохой всхожести, а она кааак выпрет, вот и не знаешь кому её распихнуть, Выкидывать жалко, в этом году у многих знакомых плохо повсходили томаты, так что с пристраиванием проблем не будет, уже очередь)