Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста! Выбираем с подругой имя для девочки.

Калерия Романова Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Какое имя для девочки будет смотреться лучше, изысканнее, утонченнее, нежнее? Мишель или Каролина? Как лучше назвать девочку?
Лучший ответ
Олег Фирцев Мудрец (18120) 7 лет назад
Вы знаете оба имени сложноваты, ибо нет коротких форм, Мишель тут не очень подходит, так как девочку все будут называть Миша, Каролина тоже не очень удачный вариант, постоянно выговаривать это неудобно, так что может посмотрите другие варианты.
Остальные ответы
Pavel S Мудрец (13049) 7 лет назад
Смотря какая фамилия. Бывает имя красивое, но с фамилией, звучит, так буд-то лошадь о камень запнулась.
Построй Город6242 Ученик (113) 7 лет назад
Злата.. но ей нужно соответствовать.. если Вы пьете курите, то так лучше не называть-только опозоритесь... многое зависит от родителей-не только от детей.. если сам не очень-то никакое имя не поможет. Ребенок только мучиться будет. Подумайте сто раз
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 7 лет назад
Я бы выбрала другое - Маргарита или Ангелина, Вероника, Алла, Аделина, Ариана, Милана. Мишель дети будут звать Мишкой - как мальчика, Кароилну - Карой или полным именем... Длинно
Типичный пользователь «Ответов» Мастер (2157) 7 лет назад
Как угодно, только чтобы это было не славянское имя.
Mher Ученик (184) 7 лет назад
Милана, Сюзанна, София