Я так понимаю у масс еффект 2 нет русской озвучки?

Рекрут Рекрутский Мастер (1495), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Абраменков Ученик (215) 6 лет назад
Нет нету, после провала как говорят озвучки 1 части они отказались делать озвучку на последующие части
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
наверно есть
Рекрут РекрутскийМастер (1495) 6 лет назад
к первой части есть, при чем судя по описанию репака её перевели не разработчики
Disembl Гуру (3819) 6 лет назад
И слава богу, что нет, решил я попробовать первую часть с озвучкой, чуть не проблевался удалил игру после первого же диалога
Рекрут РекрутскийМастер (1495) 6 лет назад
Я наверно не такой спец как вы, но у меня тоже притензии есть к озвучке