Где работать девушке с ростом 157?

Зайка Лунная Гуру (3620), закрыт 7 лет назад
Хотела работать промоутером для раздачи георгиевских лент.
Как увидела эти завышенные требования, сразу взбесилась и очень сильно обиделась, вот сейчас плачу.

Требования: красивая внешность, рост от 170 см, стройная фигура, ухоженная кожа и волосы, ответственность, активность, приятная улыбка, 100% желание и готовность работать, адекватность, серьёзный настрой, опыт работы приветствуется.

ЭТА РАБОТА ЧТО ДЛЯ ФОТОМОДЕЛЕЙ ЧТО ЛЬ???? ЧТО ЗА БРЕД???
Лучший ответ
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115706) 7 лет назад
Кнопка, радуйся, 157 см - это же какая компактная, на руках носить постоянно можно! )
Остальные ответы
Оалал Тот Ученик (68) 7 лет назад
Ну Одень каблуки высокие будешь ростом 167)))
ж-ж-ж Оракул (61448) 7 лет назад
Иди на рынок овощами торговать.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
"-Какой у вас рост?
- 157
- Нифига себе!!! А вес?
- А вес еще меньше - 140..."
Зайка ЛуннаяГуру (3620) 7 лет назад
Рост 157
Возраст 22
Вес 50,51 ну когда просыпаюсь, а к вечеру бывает 52
Зайка ЛуннаяГуру (3620) 7 лет назад
Если это анекдот, то мне не до смеху, я серьёзно
Ондӥ Мастер (1232) 7 лет назад
жалко так
Зайка ЛуннаяГуру (3620) 7 лет назад
Вот ещё депрессии из-за этого, что работу не могу найти из-за своей закомплексованности и не уверенности...
Ондӥ Мастер (1232) ничего все будет еще
Елена Искусственный Интеллект (125141) 7 лет назад
а больше работы нет. ,только ленты раздавать вам хочется.
Мыслитель (5876) 7 лет назад
зайка, ну и что? место у меня дома для тебя всегда есть. Мне бы твои проблемы. мне всего то 23 а я уже так легко могу все делать. устроить человека? да не проблема нафиг. Только смысл тащить левых людей?
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 7 лет назад
Да, звучит бредово. Такое ощущение что не на работу нанимают а для.... гм... послерабочей деятельности...
Зайка ЛуннаяГуру (3620) 7 лет назад
У вас на Украине тоже так же?
Жорка Вознесенский Оракул (56157) На какой Украине? Я в Литве живу. У нас вряд ли такое написали бы. Звучит как объявление озабоченных дядек которые хотят школьниц-студенток полапать. Хотя с другой стороны модельки наверное бы больше ленточек всюхали б.