Как сделать такой еффект?

Максим Колесник Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Как сделать такой еффект в фотошопе? ну тоесть каким инструментом или как этот еффект называется ато я нигде не могу найти
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Оникиенко Гуру (4257) 7 лет назад
Может он просто гримасу скорчил?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Сначала найди похожую картинку, потом ФИЛЬТР-ПЛАСТИКА и там глумись!
Павел Шевцов Оракул (56650) 7 лет назад
Я думаю это нужно спросить у хирурга
В фотошопе это делается инструментом Chift + Ctrl + X (Пластика)
Aaron Rappoport Мастер (1264) 7 лет назад
Угадайте кто... )))
Максим Колесник Ученик (91) 6 лет назад
Катя кл... кхм ...Клинтон