Я родилась и живу в Москве, но человек я не целеустремленный, не нужна Карьера и бешеный ритм жизни .

Bmw Мудрец (12398), закрыт 7 лет назад
Мне счастливее просто спокойно где то работать и радоваться тёплой погоде, которой в Москве почти нет . Пол года точно .
Вот может уехать мне жить в Краснодар? Там лучше мне будет ?
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 7 лет назад
может, лучше замуж выйти, а не по дикой стране мотаться?
в Москве хоть какая то медицина есть
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234905) 7 лет назад
Да, но учти, что в Краснодаре в июле-августе днем жара стоит, в это время надо в помещении с кондиционером быть.
BmwМудрец (12398) 7 лет назад
А в Москве больше чем пол года тоже надо быть в помещении. - холод
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234905) ну нет, 7 месяцев там температура выше 0, 2 месяца около 0 и только 3 месяца ниже 0
Odin . Гуру (2584) 7 лет назад
роллс-ройс и в Краснодаре
чета не канает
хотя бы в Сочи
ShocoLadka Мыслитель (9100) 7 лет назад
Ну так попробуйте там пожить временно. Если понравится - переехать всегда можно.
Алефтина Сергеевна Кузнецова Мастер (1703) 7 лет назад
Вот вам голая статистика по Краснодарскому краю:
из 100 % приехавших жить в краснодарский край 70% уезжает оттуда в течении полу года,
20% уезжает от туда в течении первых 5 ти лет "жития" там,
у оставшихся 10% спрашивают - остались потому, что понравилось здесь жить? Да нет - отвечают - просто, ехать некуда... да и не на что.
Оно вам надо ?
Миф о "рае в Краснодарском крае " нарочно выдуманы чиновниками краснодарского края! Ведь они то и кормятся с приезжих и жируют за их счётю Такб что кроме чинуш вас там никто не ждётб а местное население приезжих просто ненавидит. Но на них и обижаться то грешно, что взять с убогих, нищих, голодных, униженных голодранцев ...жалко их... они ведь в этой жизни слаще редьки ничего и не хрямали
Выход в вашей ситуации есть - пишите на почту dgon.doy2017@yandex.ru
Источник: из опыта 1000000 приезжых
BmwМудрец (12398) 7 лет назад
Почему они нищие то там все ?
Алефтина Сергеевна Кузнецова Мастер (1703) Поезжай туда - там до тебя ВСЁ быстрей дойдёт