Почему мой парень зачастую повышает голос: "не торгуйся как на базаре"?

Оля Аркабаева Ученик (224), на голосовании 7 лет назад
"Опять ты меряешь, кто больше денег вложил в отношения", "что ты опять как торговка себя ведешь", "ты тупая, нельзя мериться!!!". При этом говорит, что " не кричит и не надо было доводить".Я стараюсь, чтобы он меньше денег потратил. Он сам признает, что до свадьбы он деньги не будет вкладывать ни в какие отношения, а вот после свадьбы будет.
Голосование за лучший ответ
катя лен Гуру (2515) 7 лет назад
После свадьбы какой ему смысл будет вкладывать деньги? Ведь цель достигнута. Будет только хуже. Трать свои.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380989) 7 лет назад
парень называет тупой, стоит задуматься об таких отношениях
純一郎 Оракул (92093) 7 лет назад
может у тебя всё в крайности полезло
Оля АркабаеваУченик (224) 7 лет назад
уже не в первый раз простой вопрос - кто кому звонит? И кто больше на звонки денег тратит. Пытался доказать мне, что у него нет тарифа Смарт на мтсе а у меня есть
Оля АркабаеваУченик (224) 7 лет назад
обычное обсуждение тарифов телефона
純一郎 Оракул (92093) кто больше на звонки тратит - это уже маразм какой-то
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 7 лет назад
Свои считай, а не его... и проблем не будет.
Оля АркабаеваУченик (224) 7 лет назад
спасибо, не буду его считать!
★★★ Искусственный Интеллект (188582) 7 лет назад
Обычная скотина, которая портит жизнь