Для всех любителей футбола Василий Уткин записал важное обращение. Вн+. Что скажете?

Вадим Гречихин Оракул (77687), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 6 лет назад
Что здесь сказать? Я лично прошёл то, о чём Вася говорит. Разница в том, что Уткин не женат и не имеет детей, а также собственного бизнеса. Скорее всего, Вася будет неким лицом новой команды и когда ИСТИННЫМ владельцам клуба надоест эта "игрушка", Вася останется у разбитого корыта. Причин для этого предостаточно. Но это другой разговор))
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
Понял, что Василий хочет стать Гинером, Федуном, но денег у него нет. Он их как то заработает и у него будет футбольный клуб. Вода на мельницу.
котик братик Гуру (3809) 6 лет назад
Новый клуб Василия Уткина) Всем хана)
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
Его зовут, его зовут Василий Уткин
Он работает для вас целые сутки
Он футбол комментирует
И на тёмное проливает свет!
Ты поймёшь, если ты, если ты не глуп
Комментарии и нехитрый луп,
Ты поймёшь, если ты, если ты не глуп
Что весь этот мир как один...
Футбольный клуб, футбольный клуб...
WaldWolf Искусственный Интеллект (236287) 6 лет назад
Вася нашёл грузина который уже имеет клуб .И решил формально стать президентом этого клуба. А теперь рекламирует этот клуб. Всё знакомо, удивительного ничего нет. https://www.championat.com/football/news-2781750-utkin---juranu-i-karpinu-vyzyvaem-vas-na-igru-prinimajte-vyzov-esli-vy-muzhiki.html
Дюня Искусственный Интеллект (203250) 6 лет назад
Василий Уткин порядочный чел и очень хорошо разбирающийся в футболе . Это просто не его поприще.