Почему флаги в С-Пб на Вознесенском пр. и на Московском? Первое мая еще только через неделю.

Ольга Озерская Профи (545), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Чтобы заранее создавать необходимый настрой и ощущение приближающегося праздника.
Остальные ответы
Ирина Рякина Знаток (340) 6 лет назад
А это, друг мой, большой-большой секрет! Ты-дыщ!
BeCool . Ученик (113) 6 лет назад
Создавать заранее ощущениепраздника
Вадим Бикметов Мастер (1401) 6 лет назад
кто празднику рад-тот накануне пьян...
Константин Кузьменко Мастер (1962) 6 лет назад
я так же обратил на это внимание, но ещё и на Пл. Ленина добавили и Пр. Непокорённых кстати - праздник приближается, а вот к Новому Году готовимся чуть ли не с конца ноября если не ошибаюсь - а показывают размах.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. читайте об этом на - http://www.calend.ru/holidays/0/0/37/ -1мая-праздник труда-день труда, история и особенности праздника -изначально назывался день международной солидарности трудящихся .,1мая 1886г. амер. -е рабочие забастовку ...см далее. по ссылке
Источник: http://calend.ru/holidays/
Мадина Набиева Мудрец (17819) 6 лет назад
Нипривычна, потому удивляемся. А к Новому Году и к Рождеству все улицы и магазины за месиц зарание украшины и привыкли и радуемся. С Наступающим Праздником!
)))
михаил Х. Мыслитель (5082) 6 лет назад
Это уже к 9 мая готовятся. Быстро город не украсить....
Рауль насыров Знаток (383) 6 лет назад
Чтобы заранее создавать необходимый настрой и ощущение приближающегося праздника. наверно так
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Праздник подкрался незаметно...