Вот у кого они этому научились? ))

Кот ученый Мыслитель (8445), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Смотрите до конца!
Голосование за лучший ответ
валя шибанова Знаток (466) 7 лет назад
наверно это собака инвалид
Кот ученый Мыслитель (8445) 7 лет назад
Смотрите до конца!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 7 лет назад
Когда заболит - не так раскорячишься
Кот ученый Мыслитель (8445) 7 лет назад
Еще один до конца не досмотрел ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Это инстинкт!
Кот ученый Мыслитель (8445) 7 лет назад
Ну когда птица притворяется раненной, чтобы отвести хищника от гнезда, это, да - инстинкт. А тут-то что за инстинкт?
Болезнь какая-то, что на время парализует. Кошак в конце насмешил.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Жалко собаку
Кот ученый Мыслитель (8445) 7 лет назад
Там их несколько и кошки тоже есть. А вот жалеть-то зачем? )))
Aqua Fin Профи (572) 7 лет назад
Даже незнаю... Может сами научились?
Z.R.R. Оракул (80710) 7 лет назад
Собаки умеют на жалость давить, ага.)) Моя как-то раз на лапу захромала, поняла, что её все жалеют, потом несколько недель периодически хромоту имитировала, пока я её не раскусил.))))
Тамара ) Знаток (279) 7 лет назад
У меня пес, такой же хитрюга, подлизывается моему брату (хромает, скулит). Как только он уходит пес бегает как бешеный.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Инстинкты попрошайничества и выживания.
Источник: У НИХ У ВСЕХ НОГУ СВЕЛО и шею :)
тигренок Просветленный (45108) 7 лет назад
думаю это зуд, у собак шерсть не здоровая
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Социализация. У нас вороны, как голуби ведут себя. Все лень смартфон достать и заснять. Медведи шастают по Челябинску, как собаки. В лесах жрать нечего, в апреле снег лежит.
НатальяЗнаток (393) 7 лет назад
живу в ЧeлябиHскe. 40 лeт, мeдвeдя только в зоопаркe видeла! Можeт He там xожу? Адрeс скажитe- гдe ж шастают? 8 лeт в такси работаю,
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Очевидцы сняли одиноко гуляющего медведя в центре города. Животное бродит возле дома номер 10 по улице Островского 10 апреля 2017 ютуб, рутуб. вк. фейсбук. материальчик уведите, посмеетесь.
Иван Травинов Ученик (164) 7 лет назад
Собаки умеют на жалость давить, ага.)) Моя как-то раз на лапу захромала, поняла, что её все жалеют, потом несколько недель периодически хромоту имитировала, пока я её не раскусил.))))
Светлана РожинаМудрец (18587) 7 лет назад
А у вас с Z.R.R одна собака?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
вот и животных жизнь научила попрошайничать. У кого, у нас, у людей научились. у кого же ещё...Животные очень социализированные, и, многое понимают. Мы по силе возможности подкармливаем брошенных во дворе бродячих животных и птиц, хотя есть и свой кот- серо-голубой перс, 14лет.
Источник: живите с любовью к людям,и к животным!)
Provident Просветленный (22943) 7 лет назад
Моя собака тоже на жалость давила, хромала на переднюю лапу. Но часто забывала на какую лапу вчера хромала
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Ни у кого. Сами придумали, дурачатся, привлекают к себе внимание. Животные умнее, гораздо, чем мы представляем. Просто у них другой тип мышления, что ли. Обусловленных их строением.
HalberMensch Мыслитель (9527) 7 лет назад
Показатель того, что животные поумнее большинства людей будут.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Нужно срочно у них учиться как нам надо будет скоро выживать.