Приготовление курицы в духовке заранее

... Мудрец (10818), закрыт 6 лет назад
Завтра радоница, всё бы ничего, но вот завтра отключат свет на пол дня, вот думаю, если с вечера приготовить, оставить на ночь в духовке, утром разогреть и снова оставить, а в обед вытащить тёпленькой.
Вопрос вот в чём, не испортится ли курица спустя столько времени?
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247946) 6 лет назад
Плита электрическая, насколько я понимаю. Если будет возможность с утра разогреть, так может и приготовить с утра лучше? Если не знаете конкретное время отключения электроэнергии, приготовьте сегодня, но в духовке не оставляйте, смысла нет, только пересушите.. На крайний случай-курицу можно подать и холодной, это тоже вкусно))
ответ на вопрос-не испортится!!!)
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Она не тёпленькой будет, а сушёной. А в чём проблема-то? Судя по всему духовка у вас газовая.
...Мудрец (10818) 6 лет назад
Не, электрическая.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Что мешает завтра приготовить? При чём тут свет?
...Мудрец (10818) 6 лет назад
Отключают свет с утра, а рано вставать влом!
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Пишите, что вставать влом, но перед этим пишите, что с утра разогреть... то есь вставать придётся.
valentina golubeva Мудрец (13441) 6 лет назад
готовить непосредственно перед подачей.