КАК ДЕЛАЮТ ВОТ ЭТОТ СЫР С ДЫРОЧКАМИ - ГОЛЛАНДСКИЙ, РОССИЙСКИЙ

Фанта Лимонная Просветленный (29139), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157655) 6 лет назад
Мыши - фромажницы, особая порода. А серьезно - особые газы образуются в процессе брожения и созревания сыра, они и оставляют пустоты. Чем старше сыр, тем крупнее дырки
Остальные ответы
наталия наталия Профи (644) 6 лет назад
Просто снимают пробу, и получаются... дырочки...)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 6 лет назад
Правильный процесс созревания
дырки показатель качества