ЛА ЛИГА - ВОПРОС О ФУТБОЛЕ, ЗНАТОКИ НУЖНА ПОМОЩЬ

ВОТ БАРСА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ. РЕАЛ ВТОРОЙ ( НО ИГРА В ЗАПАСЕ), ЕСЛИ ВДРУГ В САМОМ ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ ОЧКОВ БУДЕТ ОДИНАКОВО. ТО ЧТО БУДЕТ? ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИГРА?

Регламент чемпионата Испании по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
1. Результаты игр между собой - очки;
2. Результаты игр между собой - разность мячей;
3. Общая разность мячей;
4. Количество мячей, забитых во всех играх.
5. Fair Play.

По разности забитых и пропущенных мячей, у кого разность будет лучше тот и будет на первом месте.

Врят ли Реал упустит фору.