Социальная реклама бесплатно, возможно ли? Реально ли разместить социальную рекламу на билбордах или на тв бесплатно?

Никита Волков Знаток (459), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Ученик (220) 7 лет назад
Да, социальную рекламу размещают бесплатно, но при соблюдении достаточно большого кол-ва условий, а также наличия доброй воли на то рекламного агентства к которому вы обратились

Подавать социальную рекламу могут как физические, так и юридические лица, а также государственные учреждения, органы местного самоуправления, муниципалитеты.
Источник: https://mosoblreclama.ru/
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (203678) 7 лет назад
И кто же ее делать бесплатно станет?
Никита ВолковЗнаток (459) 7 лет назад
Не делать, а разместить. Баннер сделать то не проблема, более того он уже сделан