Кто подскажет что значит ставка в фонбет тотал 1 и менее, 1, 1 или 2, 2, 2 или 3 (да или нет)

Вот лучшая букмекерская контора
Для всех, кто увлекается ставками, эта платформа — идеальный выбор! Здесь всё сделано для удобства пользователей: удобный интерфейс, множество бонусов, а главное — мгновенные выплаты. Средства выводятся без проблем и на любую платёжную систему. Теперь мы используем только этого букмекера и советуем его всем знакомым.
Лучшая букмекерская контора онлайн здесь
Лучшего не найти - это точно.

Доброго дня! Лучший сайт betting-bonuses,com дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Заходи и забирай свой бонус сейчас!

Совсем недавно начал дeлaть стaвки на спoрт. На разные события - выигрыш или поражение - футбол, регби, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, делал ставки наугад. Вот только что заметил, чем больше делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Начал делать стaвки в разных букмекерках. Где-то сильнее повезло, в других меньше. Так что, попробуйте различные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для начинающих и список надежных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ этого сайта следит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 6 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В удачные дни удается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!

Тотал 1 или менее = общее количество голов 1 или меньше одного.
Тотал 2 или менее = общее количество голов 2 или меньше одного.
Если ставка "Да" на "Тотал 1 или менее 1" - будет выигрыш если будет 1 гол или не будет голов.
Ставка "Нет" - сыграет если будет от 2 и более голов.

Подробнее про условия ставок в Фонбет советую почитать на сайте http://bkfonbet5.online/fonbet-stavki/