Нужен отзыв о работе компании ПРО движение в Перми pro-dvizheniesaitov.ru

Neopage Знаток (319), закрыт 7 лет назад
Как работают? Кто остался доволен, Как поддерживают, продвигают сайты? Как поддерживают отношения с клиентом. Напишите про "ПРО движение в Перми" http://pro-dvizheniesaitov.ru
Лучший ответ
Юля Ласкова Ученик (117) 7 лет назад
Работой компании довольна. Ребята работают качественно, не всегда быстро, но зато это не идет в ущерб качеству. Отношения с клиентами поддерживают хорошие. Сайт продвигают мне уже давно. Около года. Результатами довольна. На всякий случай, чтобы не перепутать, я написала про "ПРО движение в Перми" http://pro-dvizheniesaitov.ru
NeopageЗнаток (319) 7 лет назад
Спасибо. Вроде ответ ясен
Остальные ответы
Алекандр Успехов Ученик (107) 7 лет назад
Я тоже остался доволен их работой.
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 7 лет назад
Не советую работать с конторой, которая продвигает себя таким грязным способом.
Степан Радостев Ученик (114) 7 лет назад
Хорошие ребята. Работой доволен весьма
Маша Распутина Ученик (103) 7 лет назад
Вроде нормально все. Нравится
NeopageЗнаток (319) 7 лет назад
вроде понятно все