как в ориджин установить игру не на диск С а на диск Е?

Владислав Палийчук Знаток (393), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Минаев Просветленный (36444) 6 лет назад
Нажать в приложении слева вверху на "Origin", затем "Настройки приложения", вкладка "Установки и сохранённые файлы", ну и "Смена папки" - выбираешь папку на диске Е, куда будут устанавливаться игры.
Владислав ПалийчукЗнаток (393) 6 лет назад
ок спасибо
Остальные ответы
Ира Воронова Профи (841) 6 лет назад
Поддерживаю вышесказанное :
Нажать в приложении слева вверху на "Origin", затем "Настройки приложения", вкладка "Установки и сохранённые файлы", ну и "Смена папки" - выбираешь папку на диске Е.
Все правильно.