Будут ли отношения? Дмитрий 14.07.1997 и Виктория 24.09.1997

Гелла Мудрец (13010), закрыт 7 лет назад
Что чувствует парень к девушке?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Конечно будут.. прекрасная очень гармоничная пара. Сразу вижу что люди легко понимают друг друга.. все будет хорошо у них
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
В последнее время он не радует меня внимаем (((
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Вниманием
Злой Высший разум (11750074) Это временно, все будет хорошо вот увидите.. Для женщины главное не быть навязчивой.. попробуйте.. знаете сколько внимания будет сразу) По секрету вам говорю)) Хорошего вам вечера
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Можете пожалуйста и этот вопрос посмотреть?) https://touch.otvet.mail.ru/question/200250909
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Да, он сам напишет вам об этом!
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Именно напишет?))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) Да, именно письмо и выпало!
Мятный Просветленный (42760) 7 лет назад
Дмитрий очень вам подходит, как будто он ваша вторая половинка. От него идёт такая же энергия, как от вас. Возможно вы ему тоже очень нравитесь
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, у нас с любимым будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо за ответ.
Мятный Просветленный (42760) Здравствуйте Надя! У вас очень красивое имя, очень вам подходит. У вас большая разница с мужем, и у меня также с женой, только старше она)))) У вас появится ребёнок в следующем году, но семьёй ждущего на свет своё чадо уже в этом. Так что всё о чем вы давно мечтали, уже совсем скоро сбудется :)
Анастасия min73gor17@mail.ru Мастер (1348) 7 лет назад
Нет, отношении не будет. У мужчины есть чувство симпатии, но на отношения он не готов
Аня ЛучшаяГений (97407) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, когда возобновятся отношения у Анны (08.05.97) и Владимира (13.07.96)?
viktor kobzev Просветленный (40526) 7 лет назад
У него полное равнодушие к этой девушке.
mariana. master Мыслитель (5615) 7 лет назад
отсутствие интереса и симпатии вышло по отношению девушки. интерес у него к другой.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
В прошлом вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно. Однако, если сделать из этого верные выводы, то проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль.
.
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Я то сделала выводы, а вот он отдалился от меня; ((((навсегда видимо
Катарина Ворожба Мыслитель (9377) 7 лет назад
Он ещё объявится ...но боюсь что вашим отношениям пришёл конец .
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Почему?
Катарина Ворожба Мыслитель (9377) Это нужно подробно смотреть по фото и в личке .
единоверов роман Мудрец (15110) 7 лет назад
Дружба да, интим вряд ли.
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Уже был интим
единоверов роман Мудрец (15110) я вам о будущем, а вы о том что было.
Евангелия Подольская Мыслитель (6193) 7 лет назад
Выпала двоякая карта. С одной стороны это благополочие, а с другой ссоры, непонимания, но нужно это перетерпеть, это не серьезные ссоры. Просто заела рутина
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Спасибо)
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
А что за карта выпала?)
Евангелия Подольская Мыслитель (6193) 7 бубен в прямом положении. Удачи Вам!)
Елена Николаева Профи (673) 7 лет назад
у вас флирт, свадьбы не вижу, будут еще новые отношения
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Спасибо)
Ирина Шилова Профи (608) 7 лет назад
Особых чувств не вижу, будут препятствия всего скорее любовный треугольник
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268096) 7 лет назад
есть еще один человек между этими людьми.
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Девушка?
Татьяна Оракул (68468) 6 лет назад
инфо идет нет у людей общей дороги он далеко от нее сейчас и хоть и появиться на пороге вместе им не быть
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Спасибо
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
А на этот вопрос можете ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200148281
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
взаимопонимание есть, чувства двухсторонние есть.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Всмысле двухсторонние?
Мистер Тайни Ученик (72) 6 лет назад
Недоверие+любовь. Он вам не доверяет ( вы тоже).
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Как изменить это?