Какую воду вы пьете? покупаете, водопроводную, кипяченую, фильтр? минералочка?

Ева Мудрец (15254), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 6 лет назад
Артезианскую бутилированную покупаю. Не травиться же тем, что из крана течёт
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 6 лет назад
Минералку, воду в бутылях, водопроводную через фильтр и прокипяченую.
Fafniir Мудрец (16932) 6 лет назад
я вместо пургена пью бесплатную водопроводную воду из крана, ооох и дрищется хорошшо)))
Иван ПрилльГуру (3824) 6 лет назад
Где ж ты живешь, в каком месте водопроводная вода бесплатная?
Fafniir Мудрец (16932) ну почти бесплатная, 1литр 10 копеек, мне иногда на сдачу дают десярики я выхожу из магазина и выкидываю их
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444798) 6 лет назад
фильтрованную, нефильтрованную, кипячёную...
Рыжий Без души Мудрец (10495) 6 лет назад
Водка и пивас
Полный расколбас
Лика Янина Мастер (1150) 6 лет назад
фильтрую дома и минералку покупаю
Е J Профи (511) 6 лет назад
вода для кулеров
коллега Оракул (64497) 6 лет назад
Из под крана, либо водку ...
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) 6 лет назад
восстанавливаю из мочи своей...

я записался в космонавты...
Александр Кутиков Мудрец (10504) 6 лет назад
Не скажу, это моя тайна
Источник: `