Что ныне на Украине творится?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
Война закончилась?

P.S. Я новости не смотрю
Лучший ответ
Станислав Греблюрве Просветленный (27336) 6 лет назад
В Украине идёт русско-украинская война. По надуманному поводу. В Донбассе никто и никогда не ущемлял русскоязычных. Русский язык господствовал везде: в госучреждениях, в сберкассах, на почте, в школах, в садиках, в быту. Газет на украинском языке купить в киосках было невозможно: их там не было. Никакого "донбасского народа" не было, нет и не могло быть. Как нет "тамбовского" народа или "пензенского" и т. д. Причина проста и понятна: империя не хочет терять свою колонию - Украину А кто воюет? Предатели-сепаратисты (их уже почти не осталось там) и наёмники. Вот что происходит "В" Украине.
Источник: историческая правда
Остальные ответы
Коромандель ** Гуру (3230) 6 лет назад
с ума потихоньку сходят))
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 6 лет назад
Это надо на укросайтах спрашивать
Лекарь Какелов Ученик (146) 6 лет назад
Выжигатели мозгов (хрюТВ) досихпор стоят.
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75601) 6 лет назад
Что-то давно ничего не слышно. А, вот вчера кто-то подорвался . Вроде.
Пользователь удален Профи (507) 6 лет назад
Новости не смотришь я не удивлен))
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Зомби ящик рассчитан только для таких убогих как ты)))
Пользователь удален Профи (507) А чего это ты обзвываешся? И не смотрю я телевизор, новости можно в инете поглядеть.