вот мы тут.. живые.. а что будет там?

Влад Оракул (92773), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
увидеть не сможем
Лучший ответ
Елизавета Сологубова Ученик (242) 7 лет назад
Однозначно на этот вопрос ответить нельзя, даже разные религии говорят о разных вещах. По версии одних, твоя душа после смерти поселится в каком-либо животном (или человеке), при чем в зависимости от того, как ты вел себя в этой жизни для тебя будет выбрано животное. Животным, занимающим худшие позиции считается свинья. Более распространенной версией можно считать рай и ад. При чем количества добрых и злых дел должны сравнивать. Где-то слышала, что все попадут на небеса и будут следить за миром земным.
Ну, а с научной точки зрения, никто не знает доселе, что будет. Материальные части людей сгниют в земле через многие годы.
Остальные ответы
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68373) 7 лет назад
Вернешься..
Я же вернулся.
ВладОракул (92773) 7 лет назад
зачем
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68373) Чтобы ЖИТЬ!
Гептил Оракул (71769) 7 лет назад
Живите здесь, а там видно будет по результатам
Максим Темп Просветленный (24028) 7 лет назад
также как и плод в утробе матери не знает, что его ждет после рождения
Konstantin Petrov Мастер (1066) 7 лет назад
Скажем, мы были мертвы.
Это не Жизнь!
Петр Петров Мастер (1018) 7 лет назад
"Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" (Екклесиаст 9:10).
Валентина Орлова Просветленный (29176) 7 лет назад
А там будет другая жизнь, совсем не похожая на земную. Если верить писателю Роберту Монро, ну или Ли Кэрролл Крайон, Которая пишет:" Умирая мы покидаем свое биологическое тело и возвращаемся в свою семью, где нас встречают с распростертыми объятиями. Грянет торжество, и не одна сущность не предъявит вам счет за то, что вы сделали или не сделали, будучи человеком. Вас любят за то, что вы член семьи. В том, что вы вернетесь Домой к своей семье, нет ни каких сомнений и вы возвращаетесь снова и снова, хоть вы об этом и не помните. Этот атрибут от вас скрыт.
alexej batuev Мыслитель (7934) 7 лет назад
смерти нет.
36. Безрассудный! то, что ты сеешь, не оживет, если не умрет.
37. И когда ты сеешь, то сеешь не тело будущее, а голое зерно, какое случится, пшеничное или другое какое;
38. но Бог дает ему тело, как хочет, и каждому семени свое тело.
39. Не всякая плоть такая же плоть; но иная плоть у человеков, иная плоть у скотов, иная у рыб, иная у птиц.
40. Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
41. Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе.
42. Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
43. сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
44. сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45. Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46. Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47. Первый человек — из земли, перстный; второй человек — Господь с неба.
48. Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
49. И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
50. Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
51. Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52. вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
55. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56. Жало же смерти — грех; а сила греха — закон.
57. Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!
58. Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.
(Первое послание к Коринфянам 15:36-58)
Вероничка Просветленный (31045) 6 лет назад
Яркий свет и чувство эйфории!