Ребят по 20 рублей в день рили на кс накопить? уже есть 100 рублей, хочу купить на steam account.ru там она 399 рбулей

Вероника Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Даниил Малыга Мастер (1092) 6 лет назад
399/20 ~ 19 дней.
299/20 ~ 15 дней.

2 недельки и CS твоя. Реально
Остальные ответы
Иван Балашов Профи (572) 6 лет назад
Удачи просрать деньги
ВероникаУченик (78) 6 лет назад
Почему?))
Иван Балашов Профи (572) SteamAccount магазин аккаунтов, аккаунт можно восстоновить легко. Поэтому покупай в стимке или SteamBuy или Zaka-Zaka
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
А почему бы и нет? 15 дней и будет тебе КыСы.
Евгений Белорусов Знаток (253) 6 лет назад
кароче эта фигня с накоплениями не работает если ты зарабатывал 4 к и тратил 4к то когда ты будешь зарабатывать 5к такой подумаешь " бля через 5 месяцев 5к лишних будет" нехера не будет если надо что то купить то я покупаю пока деньги есть а потом бомжую зато весело ипт)))
p.s все зп прост к примеру были приведены