Как удалить SoSoDesk

kotya Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bonehead Оракул (51353) 7 лет назад
Аdwcleaner, MalwarebytesPortable - отклонить обновление программы - обновить базы уже в запущенной программе и запустить ПОЛНОЕ сканирование https://yadi.sk/d/zOY-c67zguE6p
Версии программ портативные, не требуют установки - создайте папку в любом месте (хоть на флешке) Установите программы туда и оттуда же запускайте) Папку внесите в исключения (белый список) антивируса - антивири не любят портативный софт. как и кряки.