Шугаринг, воск вопрос сам в описании:

Роман Волжский Ученик (45), на голосовании 6 лет назад
Друзья пригласили слетать на Канары на целый месяц. Чтобы выглядеть красиво, решил убрать волосы на груди и на животе. Купил дорогое восковые полоски. Начал дергать сверху было нормально, но как только опустился ниже, в зоне сисек и тд очень больно дергать не выдержал и перестал. Они длинноватые, может если их сначала состричь машинкой или тримером будет дергать не так больно? Или еще какой-нибудь способ подскажете, чтобы не больно?
Голосование за лучший ответ
Евгения Родионова Профи (816) 7 лет назад
Может к мастеру лучше?
Роман ВолжскийУченик (45) 7 лет назад
У мастера почти такой же воск и там больно и тут)
Евгения Родионова Профи (816) Себе делаешь-жалеешь себя, а мастер и быстро сделает и воском профессиональным.
Лия Кокташева Знаток (314) 7 лет назад
Есть спец машинка для стрижки волос в таких местах, поищите в магазинах техники
Fil Rol Мыслитель (5506) 7 лет назад
депиляционный крем - сами вылезут
Роман ВолжскийУченик (45) 7 лет назад
От крема они вроде ломаются просто. и эффект ка кот бритвы
Нет. Вот Вам информация с одного сайта в пример: Специальные мягкие щелочные химикаты, которые входят в состав крема, способствуют растворению кератина в волосяном стержне волоса, что помогает легко и безболезненно избавиться от нежелательной растительности.
Василий Попов Ученик (5) 7 лет назад
Придётся тебе воспользоваться старой доброй бритвой. Шугаринг лучше делать 1 раз если хочешь избавиться от волос навсегда. Но после процедуры шугаринга надо воспользоваться средством hаir remover. Стоит 3000 руб!
Роман ВолжскийУченик (45) 7 лет назад
Что за средство
Вот здесь всё наглядно показано и рассказано: http://hr-sale.ru Просто чудо средство!
_Клондайк_Мыслитель (9099) 7 лет назад
неправдв, шугаринг не навсегда, это выдирание волос с помощью сахарной пасты. вместо воска шарик карамели. и так же вырастут как и после эпиляции воском или электроэпилятором. Ну возможно вросших волос меньше потом будет, т. к. при шугаринге волосы вырываются по направлению роста.
it`s me Мыслитель (5987) 7 лет назад
можете под 0.5 машинкой убрать, а потом продолжить полосками... так как на груди более чувствительная зона, поэтому и больно.. есть мазь эмла - Анальгетик
если не хотите заморачиваться - сходите в салон
Роман ВолжскийУченик (45) 7 лет назад
А в салоне не больно?
it`s me Мыслитель (5987) больно, просто они могут эмлой намазать минут за 15 до процедуры и не так больно... первый раз всегда больно и неприятно, потом привыкаешь.... некоторые мастера делают другой рукой антистресс - это зажимают кожу или похлопывают ладошкой, дабы отвлечь и чтоб не горело место срыва сахара
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
зачем мужчине убирать волосы, это же красиво
Роман ВолжскийУченик (45) 7 лет назад
нет ( щас не модно
Виктория Натекина Просветленный (33119) ??
Лариса Тарасова Знаток (266) 7 лет назад
можно ножницами чуть подрезать, потом уже дергать
Ветерок Мудрец (12517) 7 лет назад
Сходите к мастеру. Себе вообще жесть дёргать, а мастер - ррраз - и готово.
И лучше на шугаринг - менее больно.
Мария Захарова Гуру (2612) 7 лет назад
будьте мужчиной - оставьте все как есть
Alex Plaza Оракул (64396) 6 лет назад
Я б оставил как есть) Мужчина и должен быть "шерстяной")))
3DpAcbTe Мастер (1045) 6 лет назад
Рома, вот, грудь мог бы не трогать, а вот яйцы надо оголить! а то, опростоволосишься перед девчулей, на морях, по самое немогу: -) захочет она тебе ТАМ... приятное сделать, а там заросли! и убежит от тебя! и вообще, шугаринг прошлый век! ныне в моде файердэл! огнём убирают! ток, яйцы неподжарь: -) :-)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не занимайтесь сами глупостями-идите в специальные салоны красоты
Источник: берегите своё здоровье)