У вас много ещё компотов (консервирование) осталось от летнее-осенней заготовка, именно компотов-соков, а не варенья?

А П Просветленный (44918), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тана Просветленный (27317) 7 лет назад
Очень мало осталось, только яблочный сок натуральный пара банок, в основном все выпили
Остальные ответы
николай иванюк Мудрец (12274) 7 лет назад
дохрена есть и такие которым лет по двадцать
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Банок 12 - трехлитровых и двухлитровых... Вишня, клубника с крыжовником и яблоки со сливами...
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 7 лет назад
Сока полно, пьёмс!
Натуральный
Источник: Приятного!
вера заева Оракул (56996) 7 лет назад
две банки вишнёвого компота
Марина Никитина Просветленный (43250) 7 лет назад
5 банок клубничного
николай иванюкМудрец (12274) 7 лет назад
с клубники сок не делают она только на варенье
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 7 лет назад
Компот закончился... Но в морозилке ещё ягод много, можно и сварить))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292331) 7 лет назад
Одна банка вишнёвого компота и одна яблочного сока с мякотью... все)
Анастасия Оракул (65111) 7 лет назад
Нету. Не делала. Не успела.
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 7 лет назад
Да банок 5 стоят, разного... Я его никогда не заготавливаю, это все гостинцы. Вот не знаю, что с ним делать, я к нему так же, как к варенью отношусь-никак.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 7 лет назад
на майские праздники специально оставляем 10 банок, потому что варить некогда.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Есть ещё.
Мы консервацию по несколько лет едим. За год не стремимся сьесть. Это же консерва.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141734) 7 лет назад
Сок выпит, а компоты не делаю, замораживаю фрукты-ягоды. Тоже почти все съедено.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345390) 7 лет назад
Нет, ничего не консервируем. Нам не надо. Но морожу перцы (уже съели). Фарширую. В мультиварке готовлю. Морожу сливы с яблоками (варю быстро, с сахаром) -для пирога. Тоже съели. Морожу нарезанные помидоры. Всегда пригодятся. Не интересно крестьянским трудом заниматься. Раньше что-то солили и мариновали. Сейчас легче купить.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 7 лет назад
Не делаю. Надоело, что все остается, не пьют. Только морожу ягоды. Осталось немного, как раз до нового урожая
изюм Оракул (87960) 7 лет назад
Я соки не варю. Компотов тоже мало делаю, не хочу лишний сахар есть. НО к новому году и на дни рождения членов семьи специально к столу заготавливаю по 3-л баллону кизилового, сливового и абрикосового компота. Праздники прошли и тара уже пуста)))))))
Ира Искусственный Интеллект (294285) 7 лет назад
я не закрываю компоты. все ягоды и фрукты замораживаем или варенье. а вот мама яблоки в ПОЗАПРОШЛОМ году закатывала. их было столько, что еще до сих пор 11 трёхлитровых банок осталось. хоть и раздаём, кому надо