Не воспроизводится видео в Adobe Primere Pro 2015.2

Саша Добролюбов Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ребят помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
А что именно не воспроизводится? Может, кодеки надо поставить, в систему? Может его просто перезагрузить? Может перезагрузить систему? Может его переустановить? В каком формате видео? Может, его перекодировать в другой формат, *.avi или *.mov?
Саша ДобролюбовУченик (113) 6 лет назад
Я переустанавливал, перезагружал. Можешь сказать, как поставить кодеки?
DrLivsey Мыслитель (5648) В инете надо скачать k-lite. И их установить. А установлен ли Quick Time? Потому, что если видео в этом формате, то с ним (видео) могут быть проблемы.
Саша ДобролюбовУченик (113) 6 лет назад
Квик тайм есть вот скрин делал интро а тут бац, и не производится
DrLivsey Мыслитель (5648) Если это видео удалить с таймлайн, то просто сама таймлайн, будет вопрозводиться? Будет ползунок двигаться, при нажатии на воспроизведение? Воспроизводится ли это видео в окне Source? Попробуйте перекодировать его в другой формат. С помощью другой программы.
Саша ДобролюбовУченик (113) 6 лет назад
в мега нет формата avi, а видео как раз этого формата
DrLivsey Мыслитель (5648) Да есть там всё :)
Саша ДобролюбовУченик (113) 6 лет назад
Нет тайм лайн не двигается, в соурсе тоже самое
Саша ДобролюбовУченик (113) 6 лет назад
Уже получилось просто переустановил прогу)
DrLivsey Мыслитель (5648) Ну хорошо :) Когда всё работает без сбоев это чудесно!
Ученик (117) 6 лет назад
Права на новую версию видимо закончились
██████████████ Мастер (2179) 6 лет назад
Пример про такая геморрная прога на слабом пк