Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот как понять, если взрослый солидный дядька разговаривает с вами на отвлеченные темы, но все время дотрагивается

Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557), закрыт 7 лет назад
до вашей руки)))? Что он хочет или у него манера такая... улыбается)))
Лучший ответ
Аркадий Паровозов Просветленный (36719) 7 лет назад
Я б предложил бы сразу потрахаться, но вы ж пугаетесь
Остальные ответы
monika Оракул (68125) 7 лет назад
До руки?
Ты ничего не перепутала?)
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176557) 7 лет назад
Только до руки.
monika Оракул (68125) Даже не знаю. А руки дрожат?
агёрес Искусственный Интеллект (118937) 7 лет назад
Проверяет, не свалили ли вы куда :)
Ольга Н. Оракул (72865) 7 лет назад
Идёт на сближение. Тактильный контакт, знаете ли...
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176557) 7 лет назад
Я обычно его обхожу...
А вот сегодня прям в лоб в лоб...
Ольга Н. Оракул (72865) Поздравляю. У тебя есть реальный поклонник
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) 7 лет назад
Есть у некоторых такая манера, мне тоже не нравится. Но! По отношению к женщинам это ещё и признак что ты ему нравишься.
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176557) 7 лет назад
Он гипотетический любовник для меня на голосование подруг, но чота никак)))
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) Ну, намекни, что пора бы и побольше дотрагиваться и посмотри на реакцию..